1

Тема: Meizu MX стал притормаживать

После незначительного падения телефон иногда стал притормаживать. Не знаете, как можно решить эту проблему? Надоедает когда листаешь телефонную книгу, а он может на 2 секунды зависнуть, а потом перелистать далеко вниз...

2 (2013-03-14 16:39:16 отредактировано ivan_b)

Re: Meizu MX стал притормаживать

Если телефон упал и начались такие проблемы, то скорее это что-то системное и вам вряд ли поможет перепрошивка данного аппарат, отнесите в сервисный центр и скажите о своей проблеме, может что-то придумают и сделают ваш аппарат. Вообще не роняйте больше и не будет никаких проблем.

3

Lenok пишет:

Не знаете, как можно решить эту проблему?

Попробуйте конечно перепрошить свой смартфон, во многих случаях это может помочь. У меня была проблема с телефоном, внизу экрана когда гасли нижние кнопки казался битый пиксель, но в магазин уже не понес , не хотел скандалов, так сложилось что нужно было перепрошивать аппарат, так вот после перепрошивки этого битого пикселя не стало. Вот вам чудеса какие бывают! ad
Советую браться за перепрошивку лишь после того, как изучите как это правильно делается.

4

vovka13 пишет:

Советую браться за перепрошивку лишь после того, как изучите как это правильно делается.

Спасибо, я думаю, что мой брат сумеет перепрошить его так как до этого много нокий перепрошивал и себе и друзьям.
Я вообще за это никогда бы не бралась, мне проще заплатить в сервисном центре 200-300 рублей и чтоб умные ребята все сами сделали. ad

5

http://mxmart.ru всё для meizu