1

Тема: Аккумулятор плохо держит

У меня проблема, спустя пол года пользования на Meizu MX стал плохо держать Аккумулятор.
Раньше вроде нормально держал, хватало на 2-3 дня, а теперь ели на день хватает, не знаете с чем это может быть связано? Может он себя изжил?

2

Re: Аккумулятор плохо держит

Может конечно такое быть, что аккумулятор себя изжил и его нужно заменить, но все же вы не начали больше использовать свой телефон? Читать электронные книги или может в игры играть? Может стали дольше по телефону говорить?

3

valera87 пишет:

вы не начали больше использовать свой телефон? Читать электронные книги или может в игры играть? Может стали дольше по телефону говорить?

Как использовала так и использую, но на работе есть бесплатный вай-фай, так я время от времени сижу в соц сетях, но думаю это не сильно разрежает батарею, я же не не играю в игры и по телефону не говорю.

4

Lenok пишет:

Как использовала так и использую, но на работе есть бесплатный вай-фай, так я время от времени сижу в соц сетях, но думаю это не сильно разрежает батарею, я же не не играю в игры и по телефону не говорю.

Сущие пустяки, это не должно разрежать батарею, то что вы сидите в соц сетях через вай-фай вообще должно заряжать ваш телефон   ag
Девушка, вы такая интересная, вообще-то подключенный интернет через вай-фай разряжает телефон в разы быстрее чем телефонный разговор. Это считается идет связь + всегда включена подсветка экрана, а экран у  Meizu MX не маленький. Сидите по меньше в соц сетях и будет ваш телефон держать 3 дня.

5

Мне кажется 3 е суток это не предел, батарея может держать и больше, если использовать ее экономно.

6

интернет-магазин смартфонов и аксессуаров Meizu http://mxmart.ru