1

Тема: Первые впечатления от Meizu MX

Год назад о Meizu MX  можно было только мечтать, такой аппарат на то время имел 1 гб оперативной памяти, двух или четырехъядерный процессор, камеру в 8 мегапикселей, а сейчас все считают модель Meizu MX  старой по сравнению с Meizu МХ2 , не быстро ли мнение меняется?

2

Re: Первые впечатления от Meizu MX

Я согласен, что в последнее время народ очень часто меняет свое мнение, но это можно понять, ведь прогресс не стоит на месте, а двигается вперед. Понятно дело, что год назад Meizu MX был очень достойным аппаратом, но на сегодняшний день уже есть еще лучшая модель  Meizu МХ2  и люди хотят взять телефон лучший на сегодняшний день, так как через год будет еще лучше.

3

valera87 пишет:

а сейчас все считают модель Meizu MX  старой по сравнению с Meizu МХ2 , не быстро ли мнение меняется?

Я не считаю эту модель старой, купила год назад и телефоном очень довольна, если бы еще проблем с батареей не было, то вообще красота! Но я думаю после советов какие мне дали на этом форуме проблем с этим у меня не будет. В аппарате есть все что необходимо иметь современному смартфону на сегодняшний день.

4

Lenok пишет:

В аппарате есть все что необходимо иметь современному смартфону на сегодняшний день.

Я вот за это и говорю. Ну кому сейчас нужны те 2 Гб Озу в телефоне? Этой оперативки хватит чтоб в компасе графики рисовать, но смартфон не предназначен для этого и ему с головой хватило бы и 1 гб Озу. Вот только с выходом новой модели Meizu МХ2 закрыли производство старой более дешевой Meizu MX.