1

Тема: Сколько держит заряд батареи?

Здравствуйте! Хочу приобрести себе Meizu МХ2, но вот боюсь что заряда батареи в китайском телефоне на долго хватать не будет. Я очень много говорю по телефону из-за своей работы, так же пару раз в день посещаю интернет на 10-20 минут. На сколько в таком темпе работы будет хватать Meizu МХ2 ?

2

Re: Сколько держит заряд батареи?

Похожая тема уже вроде была, но не так называлась. Аккумулятор на Meizu МХ2 1800 мАч, его хватает на 4 дня, если говорить по телефону пару раз в день. А если в вашем случае будете долго говорить и сидеть в интернете, то думаю зарядки батареи хватит не больше чем на 1 -1,5 дня.

3 (2013-03-14 16:01:54 отредактировано valera87)

vovka13 пишет:

А если в вашем случае будете долго говорить и сидеть в интернете, то думаю зарядки батареи хватит не больше чем на 1 -1,5 дня.

Может в принципе хватить и на 2 дня, но все же если человеку нужно заходить пару раз в интернет, то максимум день, потому что серфинг по всемирной сети разряжает батарею больше чем телефонные разговоры, а если еще и входить через вай-фай, то может и на сутки не хватить.

4

valera87 пишет:

а если еще и входить через вай-фай, то может и на сутки не хватить.

Спасибо большое за советы, в интернет вхожу не через вай-фай а не посредственно через мобильный интернет. И вообще там иногда нужно зайти на пару минут, проверить баланс и перевести деньги, думаю это сильно телефон не разгрузит. В общем, буду наверное брать ab