1

Тема: Что лучше, Meizu MX2 или Iphone5 ?

Что лучше, Meizu MX2 или Iphone5 ?

2

Re: Что лучше, Meizu MX2 или Iphone5 ?

alexander пишет:

Что лучше, Meizu MX2 или Iphone5 ?

Даже не стал толком смотреть обзор, так как ответ для меня очевиден: Iphone5.
Я плохо отношусь ко всем товарам китайского производства, какими бы хорошими отзывами их не осыпали. Имею горький опыт  в использовании китайского смартфона и хороший, приятный опыт использования продукции Apple.

3 (2013-03-13 18:08:44 отредактировано valera87)

Alf пишет:

Даже не стал толком смотреть обзор, так как ответ для меня очевиден: Iphone5.

Да вы бы посмотрели, там особо-то не превозносят Meizu MX2 перед пятым айфоном, просто показывают, что телефон тоже не плохой, с высококонтрастным дисплеем и естественно с хорошими характеристиками. Если бы меня поставили перед выбором, то конечно остановился бы на пятом айфоне, но все же Meizu MX2 тоже достоин внимания.

4

valera87 пишет:

Да вы бы посмотрели, там особо-то не превозносят Meizu MX2 перед пятым айфоном, просто показывают, что телефон тоже не плохой, с высококонтрастным дисплеем и естественно с хорошими характеристиками. Если бы меня поставили перед выбором, то конечно остановился бы на пятом айфоне, но все же Meizu MX2 тоже достоин внимания.

Согласен. Я просмотрел обзор. И можно сказать, приятно удивлен. Так как, сравнивать в обзоре китайский смартфон с Айфоном - это уже что-то значит. По обзору, могу сказать, что Meizu МХ мне понравился. На мой взгляд далеко не низкого качества смартфон.