1

Тема: Навигация для Meizu МХ2

Подскажите пожалуйста какую лучше всего навигацию установить на Meizu МХ2. Часто приходится путешествовать, а тратится на навигатор не хочется, можно ли обойтись установкой какого-то приложения на Meizu МХ2? Если да, то какой навигатор лучше?

2

Re: Навигация для Meizu МХ2

Конечно же лучше всех считается навигация Навител. У меня лично она установлена на моем смарте, в Плей Маркете вы ее сможете скачать, но она будет там не крякнутая, а за кряк отдельно нужно будет выложить определенную сумму денег. Так же можете поискать в интернете ломаную версию этой программы.

3

На Плей Маркете Навител находится в платном разделе, так что халявщикам туда соваться не стоит. Я, лично, качал тоже себе Навител на 4ПДА, там есть абсолютно все, что нужно на смартфон. Кстати, слышал что сейчас вышел какой-то новый очень хороший навигатор.

4

oleg пишет:

Я, лично, качал тоже себе Навител на 4ПДА, там есть абсолютно все, что нужно на смартфон.

Спасибо, очень хороший сайт для смартфонов. Уже качаю Навител с патчем оттуда и карты России, надеюсь никаких трудностей при установке быть не должно, хотя написано если смартфон не будет находить спутники, то дополнительно нужно установить программу.