1

Тема: Не светится кнопка на Meizu MX2

Купил телефон несколько дней назад но кнопка-кольцо как не светила так и не светит. В интернете при обзоре видно что светит а у меня нет.
Где можно это проверить? Может мне попалась подделка? Но в целом телефон отличный.

2

Re: Не светится кнопка на Meizu MX2

Скорее всего вам попалась не подделка, а заводской брак. Такое иногда бывает и не только с этими телефонами, у всеми известных айфонов тоже хватает подобного брака. Обратитесь в сервисный центр, вам там там должны помочь. Думаю, если бы это была подделка, то вы бы не были довольны телефоном.

3

MaxHunter пишет:

Купил телефон несколько дней назад но кнопка-кольцо как не светила так и не светит. В интернете при обзоре видно что светит а у меня нет.
Где можно это проверить? Может мне попалась подделка? Но в целом телефон отличный.

Да ничего страшного в том, что не светится кнопка нет. Скорее всего просто сгорел диод, если обратиться в сервисный центр - вопрос решится за 100-200 рублей. У меня и не такие сюрпризы бывали при покупках телефонов, это все мелочи.

4

Согласна, это не столь важно, светодиод не влияет на работу телефона. Да и заменить его не проблема, только стоит ли ради этого нести новый телефон в сервис. Пока он у вас на гарантии, я бы это делать не советовала, иначе будите ждать целый месяц. пока вам его отремонтируют по гарантии.