1

Тема: Еще один обзор Meizu MX2

Если вы еще думаете, покупать Meizu MX2 или нет, то вот еще один обзор китайского  смартфона

2

Re: Еще один обзор Meizu MX2

Мы уже не думаем, мы уже купили )

3

Alex пишет:

Мы уже не думаем, мы уже купили )

Кто-то купил, а кто-то еще думает. Я вот еще не успел купить данный смартфон, но серьезно задумался над покупкой, так как он мне очень симпатизирует, сдерживает лишь то, что официального у нас в городе нигде не купить, а если и заказывать то с ибея, а там могут возникнуть проблемы с гарантией.... Не знаю даже, что делать.

4

Мы заказали телефон на eBay, все таки на данном аукционе цены более щадящие. С гарантией вопросов не возникло, но длится она всего один год и в случае поломки доставку аппарата назад, прийдется оплатить именно мне. Но меня это не особо тревожит, все таки качество электроники за границей, гораздо выше нашего и какие либо недочеты встречаются гораздо реже.

5

Ну с гарантией действительно все не так однозначно, продавцы ведь разные бывают и Ебей не исключение. На этом аукционе тоже можно на не добросовестного продавца нарваться. Были случаи когда телефон совсем не возвращался после ремонта, а продавец стойко молчал и не отвечал ни на один из заданных вопросов.