1 (2013-02-15 12:22:09 отредактировано Brabus)

Тема: Meizu MX2 после Meizu M8

У аппарата Meizu MX2 несомненно есть достоинства. Это: Прекрасный звук - громкость, чистота , никаких посторонних шумов и прочих артефактов, экран эталонный для такого разрешения, сеть держит уверенно. Проверял в метрополитене - никаких проблем с восстановлением связи. С массо-габаритными показателями все отменно, качество сборки и материалов - один в один эталонный для многих iphone.

Недостатки тоже есть: Слишком глянцевая задняя крышка пожалуй. Из-за чего смартфон получился немного скользким.

До этого у меня был Meizu М8, купленный осенью 2008. Проработал он без проблем до 16.07.2012 - утопил я его на рыбалке по собственной неосторожности. Обратил внимание именно на Meizu c новейшей моделью MX2. Все достоинства налицо.

2

Re: Meizu MX2 после Meizu M8

Если сравнивать смарфоны Meizu М8 и  Meizu MX2, то конечно же второй превосходит в разы его младшего брата, так как понимаете прогресс идет вперед.  Если вам идеально подходил Meizu М8, то не задумываясь покупайте MX2 -  не пожалеете. Конечно, то что задняя крышка глянцевая - я тоже считаю небольшим недостатком, производители могли бы сделать ее немного шероховатой.

3

Я купил себе Meizu MX2 вообще после 8 лет использования телефонов Nokia, и всем доволен. Купил совершенно случайно на аукционе ebay по совету знакомого у какого Meizu М8. Так вот мы сравнивали эти 2 телефона, и конечно же убедились в том, что прогресс идет вперед! Хотя и Meizu М8 достойный аппарат!

4

Прочитав данные отзывы я действительно решил его себе купить. Хочу приобрести Meizu MX2. почему именно его - не знаю. Может дизайн больше по душе пришелся... Затрудняюсь ответить.
Кстати, по-моему ничем не уступает Нокии. Тем более сейчас их тоже практически все штампует Китай!