1

Тема: Отзыв о первом смартфоне Meizu M9

Сейчас уже вспоминаю и пишу скорей по памяти, Но все же хочу оставить отзыв об этом моем первом Meizu M9 чудном аппарате:

Из тех достоинств (а их много) хочу выделить: Очень качественный экран - хорошо читается на солнце, отличный звук, читает несжатые форматы аудио, звук в наушниках очень радует. Фирменная оболочка Flyme OS  - безусловно достоинство. Очень удобная оболочка для телефона. Порадовал сильно качественный корпус. Все детали подогнаны, никаких люфтов. Качественно сделан. На тот момент покупки - это достаточно мощная начинка в плане железа. Meizu M9 читает видео приличных размеров без тормозов. Китайцы также радуют регулярным обновлением прошивок, дорабатывают телефон значит.

Из недостатков могу отметить что нет вспышки у камеры, но я ночью обычно не фоткаю. Раньше были некоторые проблемы с аксессуарами, сложно было достать. Но сейчас уже с выходом Meizu MX2 многое можно купить в России и даже на этом форуме. Также при длительном использовании телефон нагревается.

В общем резюмируя могу сказать что Meizu M9 был отличным смартфоном за свою цену, и я не задумываясь приобрел себе Meizu MX2 в последствии, чтобы идти в ногу со временем.

Всем удачи! )

2

Re: Отзыв о первом смартфоне Meizu M9

Сначала думал что многие игры будут не корректно отображаться из за нестандартно-большого разрешения, но был приятно удивлен - и игры и программы прекрасно себя чувствуют на нем. За пару месяцев работы, не каких проблем)