1

Тема: Наушники в комплекте Meizu MX2

Комплектуются ли аппараты Meizu MX2 наушниками в коробке?

Если да, то какие они по качеству?

2

Re: Наушники в комплекте Meizu MX2

Нет, в коробочной комплектации наушников нет. Производитель рекомендует использовать свои наушники... Как говорится на вкус и цвет  ab

3

Да, наушников в коробке не было. Но меня это не напрягает, потому что у всех производителей идут обычные дефолтные уши... Лично я купил себе еще года 4 назад хорошие наушники от Klipsch и использую из на MX2

4

На китайские телефоны наушники всегда были не очень высокого качества. думаю это даже лучше что их нет. Тем более что на стандартный вход сейчас идут почти все наушники и подобрать наушники хорошего качества за умеренную цену не проблема.

5

Обычно хорошие телефоны не комплектуют наушниками с той целью, что человек уже отдает предпочтение тому или иному бренду наушников, к примеру KOSS или Sennheiser. Хотя я взял свой HTC и в комплекте уже шли наушники, на первый взгляд вроде и не плохие, но при громкости больше 70% начинают скрипеть из-за этого сразу же купил себе хорошие коссовские наушники. Главное чтоб разъем был 3.5 мм

6

В комплекте наушников нет, но это вовсе не минус. Я согласен с ответом выше, что все стоковые наушники не очень. Советую приобрести наушники компании Sennheiser, а именно модель Sennheiser IE-80 (504770) стоят около 350$, но это что-то. Приобрел их себе в прошлом месяце, покупкой остался безумно доволен, так как качество звука в них на высоте, до этого были Koss UR40.