1

Тема: Хочу взять Meizu MX2, отговорите

Как только насобираю денег на Meizu MX2, то возьму его. Изначально планировал Сони иксперию V брать, но цена кусается и евротест ждать не охота. А на Meizu  батарея больше, а камера меня не особо волнует)

Почитал обзор и понял, что непременно хочу такой смартфон ab

2

Re: Хочу взять Meizu MX2, отговорите

Не буем отговаривать, бери! Meizu по соотношению цена/качество лучше чем Sony Xperia

3

prospero пишет:

Не буем отговаривать, бери! Meizu по соотношению цена/качество лучше чем Sony Xperia

Полностью с вами согласен. Обычно по начинке Meizu не сравнить с сони но по отношению цена-качество у сони значительно завышена цена а в Meizu она как раз соответствует функциям. Данным смартфоном пользуюсь уже достаточно давно и очень им доволен. Берите - не пожалеете, аппарат полностью оправдывает себя.

4

Тоже думаю прикупить себе данной девайс. Внешний вигляд просто бомба. Все функции тоже на высоте. Уже прочитал очень много отзывов об аппарате и наверное буду брать. Главное чтобы служил долго и не глючил

5

Не считаю, что автора стоит отговаривать от покупки данной модели. Изначально стоял перед выбором купить sony xperia V или HTC One V, предпочтение отдал второму, так как многие говорят что смартфоны сони лишь красивые, но далеко некачественные аппараты. Думаю если бы я раньше узнал о существовании Meizu MX2, то возможно бы купил бы не HTC, так как эта китайская модель по функционалу и по тестам превосходит  мою в разы.