1

Тема: купить на подарок Meizu MX

Хочу приобрести на подарок Meizu MX своей жене. Она нормально относится к китайским смартам, в отличие от меня. Вот, собственно, вопрос: насколько он будет качественным и функциональным этот смартфон? Прошу ответить только по теме, не преукрашивать. Я прекрасно понимаю, что есть и качественный Китай, вот поэтому и решил обратить внимание на этот смартфон. Тем более цена говорит о том, что не может он быть совсем некачественным. Если есть уже реальные пользователи, опишите, как он Вам?!

2

Re: купить на подарок Meizu MX

А чего вы собственно хотите купить Meizu МХ, а не Meizu МХ2! Второй телефон является более интересной моделью с лучшими характеристиками, а Meizu МХ уже староват. Обратите лучше свое внимание на МХ2, ознакомьтесь с его характеристиками и внешним видом!

3

У меня был Meizu MX, пользовалась им больше года. Вполне полноценный сматрфон, ни чего не могу сказать против. За год эксплуатации не разу не подводил, функционировал на отлично. Думаю если бы я его не утопила, то и посей день им бы пользовалась.

4

cakura1 пишет:

У меня был Meizu MX, пользовалась им больше года. Вполне полноценный сматрфон, ни чего не могу сказать против. За год эксплуатации не разу не подводил, функционировал на отлично. Думаю если бы я его не утопила, то и посей день им бы пользовалась.

То есть за год эксплуатации вообще никаких нареканий не было? Я правильно Вас понимаю? Ни глюков, ни сбоев, ни слетов ОС? Если так, то я с еще большим желанием буду присматриваться к нему. Вот только меня смущает немного цена... Как для китайского смартфона, да и еще с одной сим-картой дороговато ac