1

Тема: Не отправляются смс

Добрый день! Я столкнулся со следующей проблемой, не отправляются смс сообщения. То есть с билайна отправляются как надо, а с мтс, как отправляю, пишет ошибка и все. В чем может быть проблема? Телефон покупал новый, ему месяца нет. Ни разу не падал.

2

Re: Не отправляются смс

ivan_b пишет:

Я столкнулся со следующей проблемой, не отправляются смс сообщения. То есть с билайна отправляются как надо, а с мтс, как отправляю, пишет ошибка и все.

Может у вас на счету на мтс нет денег? Проверить не пробовали?! У меня вообще с мтсом постоянный проблемы. Пополнил, чтоб зайти в интернет на пять минут, а деньги сняло без моего ведома не понятно за что. Оператору дозвонится мне так не удалось.

3

oleg пишет:

Может у вас на счету на мтс нет денег? Проверить не пробовали?

Ну вы меня совсем за глупого что ли держите? Конечно пробовал проверять счет, на нем больше 150 рублей. Я уже все перепробовал, хотел дозвонится оператору, но не удалось. Пробовал перезагружать телефон, но проблема так и не решилась. Не знаю, что и делать... Еще какие-то идеи будут?

4

ivan_b пишет:

с билайна отправляются как надо, а с мтс, как отправляю, пишет ошибка и все. В чем может быть проблема?

Зайдите в настройки сообщений и введите необходимый номер в "центр сообщений" и перезагрузите телефон. Я не могу сказать вам этот номер, так как у самого оператор билайн. Можете вообще посетить сервисный центр МТС, вам там как их абоненту обязаны сделать это все бесплатно.

5

Если с картой Билайна у вас все в порядке, значит дело в симке МТС. Возможна она заблокирована, они так частенько делают, если картой долго не пользуешься. Просто если бы проблема была в телефоне, тогда бы не одна симкарта не работала, не зависимо какой это оператор.