1 (2013-03-07 18:14:23 отредактировано osa)

Тема: Где лучше качать игры на Meizu MX?

Недавно пробовал накачать игр на Meizu MX, большинство не пошло. После загрузки в несколько секунд, выбило. Качал с разных ресурсов. В чем проблема? Может это зависеть из-за того что я прошивал смартфон? Даже не которые игры с Google Play тоже не пошли

2

Re: Где лучше качать игры на Meizu MX?

Очень странно, что игры с Google Play не пошли на вашем смартфоне. У моего знакомого Meizu MX уже больше года и никаких проблем с играми с Google Play у него не было. Со сторонних ресурсов игры и приложения не качает, так как они часто несут в себе вирусы.

3

osa пишет:

Недавно пробовал накачать игр на Meizu MX, большинство не пошло. После загрузки в несколько секунд, выбило. Качал с разных ресурсов. В чем проблема? Может это зависеть из-за того что я прошивал смартфон?

Может прошивка как-то криво стала? До этого подобных проблем не было и игры шли? Если да, то попробуйте еще раз перепрошить аппарат, уверен это проблему вашу исправит. А вообще лучше обратитесь в сервисный центр, вам там за 200-300 рублей перепрошьют телефон на высшем уровне ad

4

Такое иногда бывает с данной моделью, я часто читал об этом. Вам поможет перепрошивка  Meizu MX на более новую версию прошивки. Лично я игры всегда качаю с Плей Маркета, там они все проверенные и без каких либо вредоносных вирусов.

5

http://mxmart.ru всё для meizu