1 (2013-03-06 15:40:24 отредактировано oleg)

Тема: Игры на Meizu МХ2

Скажите пожалуйста кому приходилось играть в игры на Meizu МХ2. Понимаю, что этот смартфон работает на базе ОС Android 4.1 и на нем идут все игры предназначены для смартфонов ОС Android, но вот стало интересно на сколько производителен Meizu МХ2 в играх? Тесты это одно, а игры это совсем другое...

Расскажите о своих впечатлениях поиграв на Meizu МХ2. Есть с чем сравнивать?

2

Re: Игры на Meizu МХ2

Я пробовала установить такие игры как max payne и nova3, но увы безуспешно. Хотя качала их с ресурса, который предназначен как раз для  Meizu MX, с подходящим кешем. При чем потратила на это битый день, но игры так и не запустились.

3

margo пишет:

При чем потратила на это битый день, но игры так и не запустились.

А что пишет при запуске? Или они даже не установились? Если не установилась, то файл был не apk формата. Обычно игры нужно качать с Google Play. При мне на Meizu МХ2 запускали NFS Most Wanted, полет нормальный. Примерно такой же как на Iphone 4S.

4

Мене скинули игры для, ОС Android 4.1 было много разных. Пробовал запустить, с 30 игр пошло только 4. остальные не открывались. А вот там был NFS Most Wanted и он как рас не запустился. Только, начался грузится и выбило. Попробовал не сколько рас, все равно не запустилось.

5

Думаю причина в самих играх, формат был не подходящий. Хотя на сайте с которого мы закачивали игры, Meizu МХ2 входил в перечень подходящих телефонов. Может посоветуете хороший ресурс, где можно спокойно скачать нормальные игры?