1

Тема: Камера Meizu MX

Телефон приобрела недавно, еще плохо разобралась со всеми нюансами. Но больше всего меня смущает камера, на телефоне фото выглядит безупречно, а когда сбрасываешь фото на комп, то они сильно искажаются. Пробовала в разных режимах, но результат один и тот же, размытое и не четкое изображение.

2

Re: Камера Meizu MX

margo пишет:

размытое и не четкое изображение

Вообще-то у Meizu МХ2  не очень то хорошая камера, об этом говорят во многих отзывах, но вот чтоб было на столько размытое и не четкое изображение, то нет. Может из-за плохого освещения получается такое изображение, попробуйте сделать фото на улице при хорошем освещении.

3

vovka13 пишет:

попробуйте сделать фото на улице при хорошем освещении.

Проблема может заключаться не только в освещении, может девушка в настройках не выбрала все правильные режимы. Зайдите в настройки камеры и в пункте КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЕ установите пункт НАИЛУЧШЕЕ. И разрешение поставьте максимальное, какое доступно.

4

Камера в аппарате действительно слабовата, по моему даже заявленных 8 мп не тянет. Но при хорошем освещении, фото получаются довольно не плохие. Конечно нужно сначала настроить камеру, иначе изображение будет плыть.

5

Всем привет. У меня телефон всего 2 дня. Так что принимайте в клуб. В общем и целом впечатления положительные. Не могу понять только одну вещь. Я пересмотрел кучу тестовых фотографий в интернете и везде фотографии с зелёным оттенком. Это пол дела. Самое интересное что никто этого не замечает. Я не знаю как такое пропустили на заводе. Может кто знает как с этим бороться ? Пост обработку в фотошопе не предлагать.