1

Тема: Отзыв о Meizu MX2

Приобрел Meizu MX2!

Скажу лишь одно: держал после этого Iphone 4s и galaxi S3 .... На 4s-экран маленький и не очень качественное изображение (до приобретения MX2, экран айфона был для меня эталоном). Samsung S3-эстетическое восприятие по материалам корпуса не удовлетворяет мои потребности (смотрится дешево). Сидел за столом с друзьями... лежало пять айфонов (4s,5)... все смотрели и разглядывали мой Meizu MX2...))

Воткнул уши в него Аудиотехника за 6 рублей и понял,что звук ласкает слух....  На фото не обращаю внимания, т.к. имею фотоаппарат mark II... а так все работает,все фотографирует. Кто знает принципы работы современных фотоаппаратов и имеет зеркалку, тот не будет сравнивать... По поводу оболочки самый то... Flyme = ios + android

Скажу ещё... Выбирал себе тел. длительное время и знаю практически все болячки (батарея,качество корпуса...и т.д) всех флагманов... Если сомневаетесь в выборе,сходите в магазин, возьмите Meizu MX2 в руки, включите его... а потом читайте форумы про ту или иную модель )

2

Re: Отзыв о Meizu MX2

Ну что я могу сказать. Видео MX2 снимает лучше чем фотки.
Но у меня тоже для фотохоты совсем другая штука имеется, а для фотозаметок мне хватает фотоаппарата даже бюджетной мобилы
Жалко что в магазинах у нас не продают, покрутив его в руках, покупка бы состоялась гораздо раньше

3

Re: Отзыв о Meizu MX2

Alex пишет:

Скажу ещё... Выбирал себе тел. длительное время и знаю практически все болячки (батарея,качество корпуса...и т.д) всех флагманов... Если сомневаетесь в выборе,сходите в магазин, возьмите Meizu MX2 в руки, включите его... а потом читайте форумы про ту или иную модель )

Я тоже советую тем людям, какие пишут минусы Meizu МХ2 хотя бы раз подержать его в руках, так как этот аппарат действительно достоин уважения. Конечно минусы у него есть, как сказали выше: и камера и корпус, но я с легкостью могу найти минусы практически у каждого мобильного телефона. На этом не стоит зацикливаться