1

Тема: Аккумулятор на Meizu MX2

Расскажите, как у кого работает аккумулятор на смартфоне? На сколько хватает зарядки примерно если пользоваться им весь день вместе с WiFi или например 3-4 звонка в день всего лишь принимать

2

Re: Аккумулятор на Meizu MX2

Аккумулятор 1800 мАч, его вполне хватает для комфортной работы. У меня были телефоны Iphone 4 и HTC One X, так вот могу сказать что время работы аккумулятора сопоставимо со временем работы этих телефонов. В общем, обычный стандартный аккумулятор, в сравнении.

3

День стабильно держит, хотя я довольно плотно его юзаю - звонки/смс, инет, плеер, игрушки в дороге.

4 (2013-02-24 17:08:08 отредактировано alexander)

v0ndelpark пишет:

День стабильно держит, хотя я довольно плотно его юзаю - звонки/смс, инет, плеер, игрушки в дороге.

Да, я тоже ставил эксперимент и пытался его нагрузить по максимуму. День стабильно держит батарея, что уже радует. Перед сном ставлю на зарядку и эксплуатирую с утра смартфон по полной  ar

5

Да, на день хватает.

Кстати, в отличие от моего предыдущего HTC мне понравилось то, что индикатор заряда батареи расходуется ровно, ну то есть я хочу сказать, что не бывает такой ситуации, что вроде бы у тебя еще 20% зарядки осталось, а через 10 минут телефон уже вырубается.

Индикатор заряда аккумулятора показывает инфу четко, расходуя ее попроцентно

6

Могли бы батарею сделать более емкостного, тогда аппарата просто цены бы не было. Реально аппарат посадить за один день очень активной работы. При среднем использовании аппарата батареи хватает на 2 дня. Хотелось бы, чтобы данный девайс работал как минимум 3 - 4 дня при среднем использовании.

7

Нормальный здесь аккумулятор. В некоторых более дорогих устройствах и такого нет. Аппарат полностью отрабатывает свои деньги. Не спорю цена у него немаленькая и учитывая то, что он китаец возникает много сомнений. Но все они рассеиваются когда берешь этот девайс в руки и понимаешь что у тебя действительно качественная и функциональная штучка

8

При активном использовании заряда аккумулятора на 1800 мАч хватает на сутки, при обычном использовании хватает на 3-4 дня. В зависимости от количества ваших телефонных переговоров. Советую не ставить анимационные заставки на тему экрана, дабы продлить заряд вашего смартфона.

9

Согласна, даже при достаточной серьезной нагрузке зарядки хватает на сутки или даже более. Если же не сильно эксплуатировать телефон, то 3-4 дня батарея держит стабильно. Если сравнить с другими китайскими телефонами, то это вполне приличная батарея.

10

Мне обычно хватает заряда телефона на 1,5-2 дня при нормальной нагрузке, то есть разговоров 5 в день по работе (минут по 5), музыка около 2 часов в день, и смс. Если пользоваться Wi-Fi, то хватает только на день, не больше.

11

интернет-магазин смартфонов и аксессуаров Meizu http://mxmart.ru