1

Тема: Первые впечатления от Meizu MX2

Первые впечатления от Meizu MX2

2

Re: Первые впечатления от Meizu MX2

Всем доброго времени суток! Буквально вчера дождался это чудо, играюсь второй день, пока всё нравится! Дисплей выше всяких похвал, ничего не тормозит, поставил игрушек, всё просто летает! До этого был Самсунг Гэлэкси, там иногда были подтормаживания, но может это от старости, хз. Буду дальше изучать, если замечу косяки отпишу!

3

А как качество снимков? И вообще качество сборки и материалов?

4

v0ndelpark пишет:

Качество снимков порадовало, по сравнению с тем же Гэлэкси краски показались более насыщенными. По сборке нареканий так же нет, нигде ничего не люфтит и не скрипит.

5

r1st пишет:

Качество снимков порадовало

Соглашусь. К камере вообще нет никаких претензий

6

Теперь и я в ваших рядах! Телефон супер, поначалу увидел пару косяков в переводе, но скачал кастомную прошивку и всё стало ОК! Поюзаю подольше, мож и я отчётик напишу))

7

v0ndelpark пишет:

Теперь и я в ваших рядах! Телефон супер, поначалу увидел пару косяков в переводе, но скачал кастомную прошивку и всё стало ОК! Поюзаю подольше, мож и я отчётик напишу))

Велкам на форум! Ждем отчета! Как вообще первые ощущения?

8

Камера

v0ndelpark пишет:

Камера в Мeizu выше всех похвал, даже по сравнении с Iphone она показала лучшее качество снимков. Телефон достаточно шустрый, все работает на ура.

9

Да, с экраном 4.4 дюйма не нужен никакой планшет для просмотра фильмов в свободное время на работе или в автомобиле.  Видел фото с этого девайса - они просто на высоте, особенно когда просматриваешь их на ПК. Очень порадовали эффекты камеры и углы обзора просмотра видео на данном смартфоне.